все, что мне нужно - что-то новое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все, что мне нужно - что-то новое. » запись » сделаем мир лучше :3


сделаем мир лучше :3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

во-первых, всем добродня и весенних лучей, если их у вас еще нет)

пишет всем вам неугомонный человечек, которому пришла в голову идея наконец-то, не прошло и века создать свою ролевую, только не простую, а со вкусностями и печеньками.
мой ролевой опыт - около шести лет, из них пару-тройку я провела в разброде и шатании по форумам в поисках ролевой, где я могла бы остаться, при чем надолго.
но увы и ах, проекты умирали, люди уходили, и все это прискорбно сказывалось на моей детской психике, которая вот не выдержала и довела таки меня до крайних мер: если нет того, что нужно, необходимо построить это самим.

что я хочу создать:
1. Тематика ролевой - университет и городок. Посмотрим, может быть, только университет. Почему так? Во-первых, те ролевые по университетам, которые еще существуют на просторах рунета - а их около 5-6 штук - довольно опытные и качественные проекты, но это преимущественно ролевые, где активность зашкаливает за 80 человек, то есть влиться в коллектив такого форума очень сложно. Не в обиду им. Большой и огромный плюс - хочется нового.
Университетская жизнь близка каждому из нас, поэтому это оптимальный вариант реала. Хочу сразу отметить, что упор будет делаться и на возрастных игроков тоже, им будет отведена акция, да и не одна, места в квестах и всеобщая любовь. Ибо преподаватели же.
Также все, что относится к учебе, мы постараемся обыграть, чтобы атмосфера была соответствующая.
2. Я очень за то, чтобы мистика присутствовала. Не маньяк и убийца, а нечто действительно из разряда легендариума. Мстительный дух, вселяющийся в обитателей университета, пугалки в учебных корпусах, кошмарные сны жителей n-ной комнаты и все в таком роде. Я сама учусь в таком ВУЗе: с тайнами, призраками и загадками, и на своей шкуре знаю, как это классно - иметь в подвале привидение))
Только никаких способностей.
3. Упор на необычные и незатасканные внешности. Я уже видеть не могу Нину Добрев, пусть какая замечательная она не была. И остальных знойных красоток. Было бы неплохо приучить народ к тому, что бывают люди с недостатками, бывают низкие, худые, полненькие... Разные люди бывают, в общем. А Виктория Сикрет с ними рядом не стояла, я серьезно.
4. Тип игры будет смешанный: интересные локации + эпизодика.
5. Самое главное, что я хочу видеть и вообще поучаствовать в создании - это очень хороший коллектив беспонтовых и веселых людей, которые, как и я, заинтересованы в том, чтобы не просто прийти на все готовое и строить там из себя непонятно что, а реально вложить в ролевую частичку себя. Ооочень жду активный флуд и фонтан идей. Как бы ни банально это звучало, но мне нужна отдушина, где философские разговоры о существовании единорогов, обсуждении сортов печенек, мысли о том, когда же вырастут дракоши Дэйенерис и сколько уже можно снимать Шерлока будут привычным делом. И никому не будет скучно.
6. Повышенное внимание к гостям форума и требовательность при приеме анкет. Это обязательно. Гостей завалю любовью - я терпеть сама не могу, когда написал в гостевую и ждешь триста лет ответа.
7. Классной админки. Чтоб вот такой своей и в доску. Ну их, этих королей и королев.

Так, фух, вроде бы все перечислила, что принципиально. Теперь.

Я ЗАНИМАЮСЬ:
- сюжетом
- квестами
- акциями
- рекламой
- мелкой и средней графикой
- конкурсами
- флудом
- пиаром на рпг-топах и форумах
- всяческой помощью игрокам
- любовью и заботой, да-да :3

Я ИЩУ:
- админа-дизайнера, который обеспечит нам приятный и красивый диз, можно за рекламу, я не поскуплюсь прорекламить проект автора в размере 100-150 рекламок, а если диз очень понравится, то и больше сделаю. Но вообще хотелось бы человека, который пойдет на постоянную основу и будет нам в этом помогать но я понимаю, что таких людей всем хочется, эх
- текстовиков мне в помощь. Одна голова хорошо, а две-три - еще лучше. Так что милости прошу и очень жду в первую очередь ГРАМОТНЫХ людей. Тех, кто не знает различия в -ться и -тся, прошу не беспокоить.
- рекламщика. Очень буду любить этого человека. Прошу немного - 30-40 рекламок в день на первых порах.
- людей, которые очень хотят помогать в плане гостевой, проверки анкет - таких себе придир, которые могут и совет дать и подсказать что. Нужные люди, как ни крути.
- и в общем всех-всех-всех, кто заинтересовался. Там разберемся, кем вы можете стать. Главное - приходите)

Я очень хочу классную ролевую. А вы?)

маленькая анкетка для заинтересовавшихся
Код:
[b]1. На какую должность претендуете?[/b]

[b]2. Почему именно вы?)[/b]

[b]3. Если надо, то примеры работ (если таковых не сохранилось, ничего страшного)[/b]\

[b]4. Связь.[/b]

Придержанные внешности:
Ebba Zingmark
Lee Hi

0

2

1. На какую должность претендуете?
соадминушка-текстовик-проверяльщик хд

2. Почему именно вы?)
Более пяти лет на ролевых проектах, бОльшую часть была именно администратором.
а ещё я просто очень приятная няшка *о*

3. Если надо, то примеры работ (если таковых не сохранилось, ничего страшного)
могу предоставить примеры только мелкой графики. у меня, к сожалению, фотматнулся жёсткий.........были такие офигенские посты.......все потеряла т_т
и акции т_т
*снова плачет*
Но могу сказать, что пишу обычно много о_о

4. Связь.
скайп - nikolette.94
аська - 441096243

0


Вы здесь » все, что мне нужно - что-то новое. » запись » сделаем мир лучше :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно